Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Замок Вольтурри » Кабинет для собраний


Кабинет для собраний

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут проводятся собрания всех жителей замка.

0

2

Аро прошел в кабинет, предворительно вызвав Деметрия и Джейн. Сел в кресло и стал дожидаться приглошенных.

0

3

|начало игры|

Пройдя сквозь тускло освещенный зал, Деметрий остановился напротив кресла, в котором удобно расположился Аро. Склонив голову в приветственном жесте, он приготовился слушать. Весть о дерзкой вампирше, которая бросила вызов главе самого могущественного клана уже "разлетелась" по всему замку, поэтому Деметрий уже предполагал, что услышит... Уязвить Аро, значит нанести смертельное оскорбление всему клану...Но, думаю, что здесь есть что-то еще...
- Я слушаю тебя, Аро. - Деметрий замер в ожидании.

0

4

Demetri Volturi
-Не будем ждть Джейн.-немного помолчав он продолжил,-Итак, ты наверно знаешь зачем я тебя позвал? Мне и соответственно всему клану бросили вызов. Какая-то вампирша смела бросить нам вызов!-возмутился Аро.
-Мне кажется пора навестить Каленов, как думаешь?-мужчина вопросительно посмотрел на Деметри.

0

5

Выслушав Аро, Деметрий усмехнулся. Облокотившись о ближайшую колонну, он заметно расслабился: такие "миссии" были для него не впервой. Более того, слишком долго они не покидали стены замка, что делало данную вылазку наиболее желанной.
- Думаю, они не очень будут рады нашему визиту... В свете сложившихся обстоятельств, Каллены сделают все возможное, чтобы уберечь свою девчонку. Не поступаем ли мы слишком опрометчиво, отправляясь туда?! - вампир быстро понял свою ошибку, увидев на лице Аро признаки раздражения, - Когда мы отправляемся?

0

6

Demetri Volturi
- Думаю, они не очень будут рады нашему визиту... В свете сложившихся обстоятельств, Каллены сделают все возможное, чтобы уберечь свою девчонку. Не поступаем ли мы слишком опрометчиво, отправляясь туда?! Аро начинал раздражаться. Если я сказал надо, значит надо!
- Когда мы отправляемся? Аро смягчился.
-Немедленно, только вот где Джейн?! Нам нужна ее сила!-Глаза вампира были не просто красные, они наливались кровью.

0

7

Джейн стремительно ворвалась в кабиет Аро.
Извините Владыка, я опоздала.-она мило склонила голову, раскаиваясь.-Вы меня звали?
Как я могла опоздать, я же спешила...
Она встала рядом с Деметрием и стала ждать ответа Аро.

0

8

Jane Volturi
Явилась...так спокойно...
-Звал! Ты опоздала! Когда ты надо, тебя не найдешь! Для опоздавших я впервый и в последний раз повторяю! Мы навестим Калленов. И заберем Ренесми, а там если получится, то и эту вампиршу. Уж больно она смелая раз решила навестить нас, да еще и без предепреждения. Ясно?

0

9

-Звал! Ты опоздала! Когда ты надо, тебя не найдешь! Для опоздавших я впервый и в последний раз повторяю! Мы навестим Калленов. И заберем Ренесми, а там если получится, то и эту вампиршу. Уж больно она смелая раз решила навестить нас, да еще и без предепреждения. Ясно?
Ой...он кажется рассержен не на шутку...
Да, конечно, мой Господин...
Джейн немного опустила голову, обычно Аро не мог так долго сердиться на её, ведь Джейн всегда была его лучшим агентом, если так можно назвать. Она всегда на отлично выполняла его любое задание.

0

10

-Вот и отлично.-смягчился Аро.
Сделаем им маленький сюрприз. Посмотрим еще А эта девченка хоть и храбрая, все равно получит по заслугам!
Аро элегантно встал с кресла и вышел из зала, но возле двери остановился.
-И еще, Деметрий, возможно они спрячут девченку, прийдется обращаться к твоим способностям.
И Аро вышел из зала.
Надо ждать Деметрия.
Кабинет для собраний===>Вольтерра===>Форкс===>Дом Калленов

Отредактировано Aro Volturi (2009-11-12 21:23:15)

0

11

Аро элегантно встал с кресла и вышел из зала.
Джейн бросила многозачительый взгяд на Деметрия, приглашая его послдовать за Аро и изящными движениями удалилась.
Это будет хорошая прогулка...

0

12

Аро пошел в зал. Было достаточно прохладно, но мужчина этого не ощущал. Темнота лилась с потолка окутывая помещение. Дверь захлопнулась и Аро понял, что Деметрий зашел в зал. Вампир прошел к своему креслу, усевшись мужчила посмотрел на парня и спросил.
-Ты что-то мне хотел рассказать? Только учти у тебя мало времени-сказал ухмыльнувшись Аро.
Если он мненичего путнего не скажет...то сегодня в клане Волтури станет на одного меньше-с иронией и в одно время с грустью подумал Аро.

0

13

-Ты что-то мне хотел рассказать? Только учти у тебя мало времени.Деметри понимающе усмехнулся. Естественно кушать нужно всемнегромко,но так что бы его услышали сказал Деметри.Он наблюдал за каждым движением Аро.
-За всё время я поведал многое. Я не отрицаю,что ушел не вовремя,но поверить тебе,что Каллены могли уничтожить тебя? Я бы поверил в смерть Джейн,но не в вашу.Как бы Деметрий не говорил,он уважал Аро и по этом чуть склонился,отвесив так сказать поклон,медленно продолжил
-У меня есть несколько новостей. Как хороших,так и плохих. Но и есть возможность заставить Калленов преклонится. То,что приведет Ренесми к нам. Хочешь выслушать?

0

14

-За всё время я поведал многое. Я не отрицаю,что ушел не вовремя,но поверить тебе,что Каллены могли уничтожить тебя? Я бы поверил в смерть Джейн,но не в вашу.-сказал Деметрий.
-Я тоже не поверил бы. что могу умереть, но как бы это странно не звучало это так. Сегодня бы был знаменательный день. "Каллен убил Аро Волтури"...смешно звучит, правда? Сегодня бы Каллены взошли на трон,-чуть пморщившись сказал Аро.
-У меня есть несколько новостей. Как хороших,так и плохих. Но и есть возможность заставить Калленов преклонится. То,что приведет Ренесми к нам. Хочешь выслушать?-спросил Деметрий.
-Если бы не хотел, то давно бы убил. Я весь во внимании..,-скзал вампир, постукивая пальцами по креслу.

0

15

-Если бы не хотел, то давно бы убил. Я весь во внимании
Деметри улыбнулся,с интересом стал разглядывать свои пальцы.
-Начну я со своих идей. Хочешь Ренесми ударь по слабому месту,он выдержал паузу поймав заинтересованный взгляд Аро.
-Не нужно подставлять под удар весь клан. Я предлагаю украсть Джейкоба Блэка,но оставить на месте похищения горсть песка,навести подозрения на Египетский клан,сбить со следа преследователей.
Будь уверен дампирша полностью в него влюблена, ради него пойдет на всё,не ведая об опасности.
Я предлагаю заслать Кая, он единственный из нас уж слишком мягко выглядит. Он обманом приведёт сюда дампира.

он замолчал,зная если Аро захочет слушать далее,он даст знать..

0

16

Не нужно подставлять под удар весь клан. Я предлагаю украсть Джейкоба Блэка,но оставить на месте похищения горсть песка,навести подозрения на Египетский клан,сбить со следа преследователей.-сказал парень.
Ну да...только псины мне и не хватало!
-А ты не думаешь, что это слишком рисковано? Стая пойдет по нашим следам, да и у вампиров запах не самый плохой. Они вычислят...Даже если и оставить горсть песка,-ответил Аро. Он понимал, что Деметрий ничего путнего не скажет и это его начинало раздражать.
Будь уверен дампирша полностью в него влюблена, ради него пойдет на всё,не ведая об опасности. Я предлагаю заслать Кая, он единственный из нас уж слишком мягко выглядит. Он обманом приведёт сюда дампира.-продолжил вампир.
-Бессмысленно. И...где ты видешь Кайуса? Он давно уж уехал со своей женушкой,-сказал Аро.
-Говори конкретней...и что там на счет клана Денали?,-спросил Аро.

0

17

Мы не будем красть,вернее не вы а я и ты знаешь,что меня не найдет не один из вампиров,даже ты,Аро.он говорил с легкостью,не обращая внимания на видоизменения на лице вампира.
Я его спрячу. Даже самый опытный не найдет. Мне нужно лишь доверие и помощь одной девушки,Деметри сделал ударение на последнем слове и тут же вспомнил вампиршу из Англии. Улыбнувшись сам себе.
В Форксе новый клан оборотней. Сильнее местныхон вспомнил,что хотел спросить
Значит Кай уже не подчиняется тебе? Ты теряешь власть. Клан рассподеться. Ты теряешь друзей.
Легкая ухмылка
Клану Денали не нужно ничего взамен,они присоеденятся к нам в скором времени

0

18

Demetri Angelo
Мы не будем красть,вернее не вы а я и ты знаешь,что меня не найдет не один из вампиров,даже ты,Аро-сказал парень.
Пафос ему не к лицу...-подумал Аро.
Я его спрячу. Даже самый опытный не найдет. Мне нужно лишь доверие и помощь одной девушки,-продолжил Деметрий.
-Какой?-поинтересовался Аро с наигранным удивлением.
Значит Кай уже не подчиняется тебе? Ты теряешь власть. Клан рассподеться. Ты теряешь друзей.
-Мне не нужен Кайус, я и сам справлюсь. Никогда! Слышишь? Никогда я не потеряю власть...Хотя тебе должно быть всеравно...-сказал Волтури, недоговорив. всеравно..ведь ты скоро умрешь,-при такой мысли Аро ухмыльнулся.
-Да и друзей-то у меня от роду не было,-продолжил говорить Аро.
Клану Денали не нужно ничего взамен,они присоеденятся к нам в скором времени-сказал парень
-В скором времени - понятие растяжимое. Хм,поволь унать? Как лучшие друзья Калленов могут перейти на сторону врага?-спросил Аро, приподняв бровь.

0

19

Возможно тебя удивит,то что Денали присоеденяются к нам в полном составе. О подробностях спросишь сам!
Он усмехнулся.Вампир не собирался умирать. А если Аро не сможет его убить,то слишком многое всплывет наружу.
Давай не будем играть,ты все прекрасно знаешь. Убив меня,потеряв Кая,ты останешься с теми кто был верен тебе всего каких-то 500 лет,не считая Марка. И того,я не замечаю.
Вампир был готов к смерти,но знал,что её не будет.
Хочешь овладеть дампиром,дай ей своей крови. Она-твоя марионетка. Но пока рядом псина,это невозможно

0

20

Возможно тебя удивит,то что Денали присоеденяются к нам в полном составе. О подробностях спросишь сам!Давай не будем играть,ты все прекрасно знаешь. Убив меня,потеряв Кая,ты останешься с теми кто был верен тебе всего каких-то 500 лет,не считая Марка. И того,я не замечаю.
Ну в чем-то он прав...500 лет - это не время
Хочешь овладеть дампиром,дай ей своей крови. Она-твоя марионетка. Но пока рядом псина,это невозможно
-Действуй,-коротко сказал Аро и вышел из зала.
==>Коридоры==>Покои Аро и Сульпиции

0

21

Деметри разглядывал Аро,пытаясь угадать его мысли. Его идеи подтвердились,он как и надеялся добился своего плана. Оставалось украсть дампира.
Действуйбросил ему Аро.
Деметри кивнул и проводив Аро взглядом,воспользовался даром ищейки,отправился на
===>Территорию вкруг замка

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Замок Вольтурри » Кабинет для собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно