Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Центр города » Торговый комплекс


Торговый комплекс

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Довольно большой для такого захолустного городка как Форкс торговый комплекс, располагающийся на центральной улице и включающий в себя четыре этажа.
Ювелирные украшения, продукты, канцелярия, парфюмерия, игрушки, электроника, небольшие сувениры, и целый этаж с разной одеждой - от сэконд-хэнда до известных брендов и дизайнерского эксклюзива.

http://kotomka2.msk.ru/krakow/kotomka.com_plaza_800.jpg

0

2

Дом Калленов » Гараж >>>

Вырулив из не слишком плотного потока машин, вампир свернул на подъездную дорожку к центральному торговому центру, лихо припарковавшись и заняв единственное свободное парковочное место, предоставив Роуз искать место для ее тачки где-нибудь еще. Это была небольшая компенсация за то, что ее спортивная скоростная красная Ламборгини совершенно предсказуемо уделала его любимый Фольксваген в их бешенных гонках на загородном шоссе.
Джаспер огляделся кругом - в это время дня здесь должно было быть не слишком много покупателей. Забрал из бардачка свой достаточно увесистый кошелек и вышел, медлительным человеческим шагом обходя машину и подавая руку Элис.
- Я куплю тебе что-нибудь совершенно особенное, мой свет. Что-нибудь, чего ты даже еще не видела в своих призрачных видениях будущего. - Влюблено улыбнулся и покровительственно приобнял за плечи.
- Итак, куда теперь? - Оглянулся в поисках Розали.

Отредактировано Jasper (2009-11-05 13:16:25)

0

3

======> Дом Калленов ======> Гараж

Роуз осталась далеко позади на своей спортивной машине. Джаспер медленно обошел машину, открыл перед Элис дверь и подал ей руку.
- Я куплю тебе что-нибудь совершенно особенное, мой свет. Что-нибудь, чего ты даже еще не видела в своих призрачных видениях будущего, - влюблено улыбнулся и покровительственно приобнял за плечи.
- Что же ты мне такого купишь? - улыбнулась Эл и посмотрела в его глаза.

0

4

Наклонился и игриво щелкнул пальцем жену по носу, хитро ухмыляясь и стараясь не думать о подарке, чтобы не вызвать у нее видений и не испортить свой сюрприз. Он и сам пока не знал, но обязательно купит, как только увидит и поймет что это и есть то самое. Сам же Джаспер уже имел все, о чем только мог мечтать, и это была она.
- Ты мне сама скажи, дорогой мой оракул, что я собираюсь тебе преподнести  - тебе ведь  лучше знать! - С довольным видом сощурился и запечатлел по-братски целомудренный поцелуй в висок Элис. Джаспер был весьма сдержан в проявлении чувств на людях.
- Идем,  я хочу чтобы вы с Роузи повеселились наславу. - Взял Элис за руку и деликатно подтолкнул девушку ко входу в автоматические стеклянные двери, намереваясь дожидаться Роуз внутри.
- Уфх, вот она, обитель зла. - Едва заметно скривился, рассматривая сверкающие витрины с разнообразными товарами. Вампир глубоко вдохнул и медленно выдохнул. Терпения парня вполне должно было хватить, чтобы составлять девушкам компанию, даже если те захотят перемерить все четыре этажа, однако близость человеческих существ немного напрягала.
- Предупреди, если вдруг что-то пойдет не так. У меня плохое предчувствие. - Проговорил, стараясь, чтобы его речь прозвучала как можно более беззаботно.

0

5

- Ты мне сама скажи, дорогой мой оракул, что я собираюсь тебе преподнести  - тебе ведь  лучше знать!
- Ты еще в замешательствах, и я ничего не вижу. И я даже не хочу туда заглядывать, чтобы не испотрить себе подарок, - ответила девушка, проходя к дверям торгового центра.
Войдя в него, у Эл разбежались глаза, но она знала, что Джаспер не выдержит все их с Роуз примерки. Поэтому она отыскала глазами маленький, но очень уютный магазинчик и медленно не привлекая внимания пошла к нему.
- Предупреди, если вдруг что-то пойдет не так. У меня плохое предчувствие. - проговорил ее любимый, стараясь, чтобы его речь прозвучала как можно более беззаботно.
- Конечно, но я думаю что все пройдет хорошо.

0

6

Благодарно кивнул на заверения Элис о том, что все будет хорошо и последовал за девушкой, заходя в торговый павильон с манекенами и рядами одежды на вешалках. Парень осмотрелся вокруг, натянув на лицо привычную маску невозмутимой отрешенности и игнорируя восхищенно-заинтересованные взоры продавцов-консультантов, обращенные на него и его очаровательную супругу. Вампир мысленно усмехнулся, подумав, что те еще не видали Розали, слишком красивую даже для вампира.
- Знаешь, наверное единственное, что сможет меня примирить с действительностью... - Джаспер хмыкнул, подходя и обнимая Элис сзади за плечи с видом самым безобидным и невинным. - ... это если вдруг ты решишь обресть пару этих кружавчатых штук и позовешь меня поглазеть на процесс примерки. - Кивнул на стенд с нижним бельем самых смелых расцветок и форм.
Былая настороженность сменилась игривым настроем, которому вампир с удовольствием поддался.

0

7

Элис улыбнулась и прошла к тому отделу взяла пару вещичек, чмокнула Джаса в убы и прямо перед его лицом задёрнула занавеску примерочной, но простояв несколько минут в примерочной, свернула это всё и без примерки решила купить, чтобы дома устроить ему показ мод.

0

8

Розали выехала со стороны леса,вытерая каплю крови с губы. Увидев между машиной Джаспера и ещё чьей-то небольшое растояние, она прибавила газ, и стремительно  туда въехала.На машине Джаспера остались царапины. С ухмылкой выходя,она сильно хлопнула дверцей,чем доконало его бедное "крыло" неспеша ,она отправилась в магазин одежды.

0

9

Сыто облизнул губы после поцелуя с Элис и проводил девушку в примерочную, подавляя совершенно хулиганское желание поподглядывать через щелочку в занавеске. Решив воспользоваться временным отсутствием Элис, Джаспер развернулся, через прозрачную витрину рассматривая вывески на противоположной стороне торгового ряда в поисках подходящего подарка для своей второй половины. Взгляд его скользнул по пестрым полкам, зацепившись за яркую вывеску, но вампир тут же отвел взгляд, не давая увиденному полностью оформиться в окончательное решение.
А пока, чтобы просто скоротать время, Джаспер решил приобрести обещанного плюшевого медведя для Элис, в соседнем павильоне выбрав самого на вид несчастного с блестящими глазами на пол лица и уже с этой покупкой встречая воротившуюся назад подругу, смущенно улыбаясь.
- Быстро ты. А мы вон с ним уже успели соскучиться. - Кивнул на своего плюшевого спутника, протягивая медведя девушке.
- И кстати я видел Роузи, и вид у нее был весьма воинственный. - Нервно хохотнул, опасаясь по возвращению на стоянку застать на месте своей припаркованной тачки кучку живописно дымящегося железа.

0

10

Элис вышла из магазина с пакетом в руке и увидела Джаспера с огромным плющевым медведем. Она мило улыбнулась, чмокнула его в щечку и взяла медведя.
- И кстати я видел Роузи, и вид у нее был весьма воинственный.
- Интересно из-за чего? Может быть потому что мы ее обогнали? - предположила Элис и рассмеялась. - Я вижу, что твоя машина не груга железа, но и с ней не все в порядке. Она поцарапала ее...

0

11

Задумчиво улыбаясь, погладил кончиками пальцев место, куда поцеловала его Элис. На сообщение о печальной судьбе своего средства передвижения Джаспер лишь насупился и чуть скривился, понимая, что еще легко отделался.
- Женщины... - Проговорил так, словно это слово объясняло все случившееся. Вздохнул и забрал у Элис пакеты, расплачиваясь на кассе, но мыслями витая далеко. Успокаивало лишь то, что подаренный плюшевый медведь похоже пришелся жене по вкусу.
- Как ты думаешь, если я купля своей любимой сестрице ошейник и поводок, она ведь поймет мой намек правильно? - Насмешливо фыркнул и сокрушенно помотал головой, уговаривая сам себя, что он совершенно не злиться на Роуз. Самоуговоры пока действовали не очень.
Общение с Роуз всегда проходило в атмосфере взаимных подъебок и приколов, однако это огонь-баба всегда оставляла последнее слово за собой, а Джасперу приходилось лишь мириться с таким раскладом.
- Идем, малыш, кажется она скрылась вон в том бутике. - Печально посмотрел направо и направил стопы в указанном направлении, быстро разыскав и догнав Розали.

0

12

- Как ты думаешь, если я купля своей любимой сестрице ошейник и поводок, она ведь поймет мой намек правильно?
- Думаю, что правильно, но не стоит испытывать судьбу, ты же прекрасно знаешь характер Розали. - ответила она, представив реакцию Розали на такой подарок со стороны ее брата.
Элис взяла медведя в одну руку, другой обхватила любимого и пошла по направлению к бутику, в котором скрылась ее сестра.

0

13

Розали закончила "грабить" вещевой магазинчик,и её потянуло канцтовары. Медленно пройд мимо всего, она скупила ещё пару ненужных вещичек. В хорошим настроении,улыбаясь она прошла мимо Элис и Джаспера, в багажник быстро кинула пакеты, и всё так-же лыбаясь,поехала домой.

===гараж===

0

14

Осуждающе покачав головой и показывая, что знает о каверзе Розали, Джаспер проводил сестру до самого выхода внимательным взглядом, уж было подумав об том, чтобы помочь Роуз дотащить тяжелые сумки до ее машины. Но обида взяла верх, и вампир остался на своем месте.
- Похоже наша модница сегодня пополнила свой гардероб подозрительно быстро. Итак, ты хочешь чего-нибудь еще?  - Спросил, всячески желая угодить и с рвением фанатика желая выполнить любой каприз Элис. Бесцеремонно отобрал медведя, освобождая ее руки. - Мне лично нравится вон то платье, и что-то мне подсказывает, что оно тебе будет как раз. - Ткнул пальцем в по-летнему легкое длинной до самого пола одеяние, совершенно живо представляя свою любовь в этом платье на следующей охоте или на прогулке в парке.

0

15

- Похоже наша модница сегодня пополнила свой гардероб подозрительно быстро. Итак, ты хочешь чего-нибудь еще? - спросил он и посмотрел на витрину с платьем. - Мне лично нравится вон то платье, и что-то мне подсказывает, что оно тебе будет как раз.
- Мне оно тоже нравится, - улыбнулась Эл и прошла в бутик.
Подойдя к консультатну, она попросила это великолепное платье. Зашла в примерочную и через некоторое время вышла из нее в этом платье. Оно превосходно сидело на ней, как будто это платье специально шили на Элис. Эльфик покрутился сперва перед зеркалом, посмотрев, как оно сидит на ней, потом перед Джаспером и мило улыбнулся:
- Ну как оно тебе?

0

16

Джаспер заметно сник, откровенно заскучав, когда Элис удалилась в примерочную, но когда та вернулась в новом своем одеянии, он просто потерял дар речи. Одно дело мысленно представлять его на Элис, и совершено другое - видеть ее в этом платье.
- Кхым... Оно великолепно. Вернее ты в нем великолепна! - проговорил парень с несколько ошарашенным видом. -  Если ты его не купишь, я совершенно точно с тобой разведусь. - Пошутил вампир, хитро улыбаясь, для надежности отдавая кассирше сумму, указанную на ценнике. Джаспер отложил сумки и медведя на прилавок, простирая объятия и мысленно посылая ко всем чертям всех возможных наблюдателей столь интимной сцены - к чему условности, когда рядом с ним ТАКАЯ девушка.
- Дай-ка гляну поближе. - Взял Элис за руку, заставляя покружиться вокруг и ловя в собственные объятия.

0

17

- Конечно же я его куплю. Я просто не переживу того, что ты со мной разведешься. - нежно посмотрела в его глаза. Когда вампир покружил ее за руку, а потом поймал в свои объятия, Элис очень крепко прижалась к его груди, не обращая внимания на продовцов-консультантов, которые все глядели на их пару и восхищались их красотой.
- Если бы они только знали, кто мы... - мимолетно пронеслась эта мысль в ее голове, но сразу куда-то подевалась, затерявшись во всей нежности, которая сейчас витала около влюбленных.

0

18

- Да? - В притворном удивлении приподнял брови, обвивая руками стан девушки и крепко прижимая Элис к себе. - Я убежден, что в этом платье ты найдешь еще десять тысяч таких же ухажеров, но еще я более чем уверен, что никто в этом грешном мире не будет любить тебя сильнее, чем я. - Джаспер приподнял Элис над полом, страстно целуя ее с неуемным и жарким пылом новобрачного.
Рядом с этой девочкой он становился до глупого сентиментален, и это ему самому нравилось весьма.
Джаспер целовал ее нежно, но настойчиво, откровенно признавая собственное влечение и оторвавшись лишь тогда, когда теоретически нормальному человеку потребовался бы глоток воздуха.
- А еще я уверен, что обычно к новому платью девушке нужны новые туфли, сумочка, заколка для волос, машина под цвет одежд и загородный особняк, сочетающийся цветовым тоном обоев с ее платьем. - Хихикнул, совершенно не спеша утвердить свою подругу ногами на полу и намереваясь и дальше носить ее на руках до тех пор, пока та не попросит пощады.

0

19

Он страстно ее поцеловал, и Эл еще сильнее прижалась к нему, целуя его пылкие губы. Элис вся растворилась в поцелуе, положив на его щеку свою ладонь. Поцелуй был очень нежный и пылкий. Он оторвался от ее губ и произнес:
- А еще я уверен, что обычно к новому платью девушке нужны новые туфли, сумочка, заколка для волос, машина под цвет одежд и загородный особняк, сочетающийся цветовым тоном обоев с ее платьем. - хихикнул он.
- Нее... Мне больше ничего не нужно, кроме тебя... - она влюбленно посмотрела в его глаза. - Может на сегодня хватит? Поехали домой. - сказала она и нежно чмокнула Джаспера в губы.

0

20

Джаспер положил свою ладонь поверх маленькой ладошки Элис на своей щеке.
- Я весь твой, без остатка, принцесса. - Первым его позывом как и обычно было ответить положительно на любую ее просьбу, однако Джаспер вовремя вспомнил об обещании подарить Элис нечто совершенно особенное.
- Тебе кстати понадобиться некоторое время, чтобы стянуть с себя это восхитительное платье и облачиться в повседневную свою одежду, а я за это время успею приобрести для тебя подарок. - Вампир приложил немало усилий, чтобы суметь опустить Элис и поставить на ноги, расцепив пальцы за ее спиной.
И вот тогда можно и домой, хотя я чувствую себя немного неуютно, что на долгожданный шопинг тебе перепало всего каких-то пару часов вместе с дорогой.  - Виновато развел руками, послал воздушный поцелуй и ртутью скользнул в приоткрытую дверь, еще долго не в силах отвести от Элис взора, таращась сквозь витрину. Весьма воодушевленный, с медленной человеческой скоростью добежав до нужного торгового павильона и выбрав то, что нужно, вампир вернулся назад, укрывшись в тени павильона с картонной коробкой в руках, ожидая, когда вместе с обновкой, остальными покупками и медведем наперевес Элис выйдет из противоположных дверей. Он колебался и сомневался до последнего, и даже не потому, что хотел удивить свою супругу, просто это был дурацкий подарок, пожалуй, самый дурацкий за все то время, что он знал Элис, но Джаспер очень надеялся на благосклонность своей подруги или хотя бы на то, что она не поднимет его насмех. И насколько вампир помнил, человеческим девушкам нравились такие штуки. Да и он сам вкладывал в презент особый смысл.

0

21

- Тебе кстати понадобиться некоторое время, чтобы стянуть с себя это восхитительное платье и облачиться в повседневную свою одежду, а я за это время успею приобрести для тебя подарок.
- Ну, тогда я переодеваться, - ответила Элис Джасперу и зашла в примерочную.
Были слышны удаляющиеся шаги Джаса в другой павильон. А в это время, Элис переоделась, упаковали ее новое платье, взяла в руки пакеты и большого медведя вышла из бутика. Повернув голову, она увидела любимого с дольшой коробкой в руках. Эл подощла к нему и  с большим интересом спросила:
- Что это?

0

22

Вампир встретил воротившуюся подругу влюбленным взглядом, совершенно забыв о подарке и опомнившись лишь после вопроса "Что это".
- Ну... Это... Хмм... - Если бы вампир умел краснеть, он пожалуй воспользовался этим человеческим умением прямо сейчас. Джаспер часто  раздумывал над тем, что бы подарить той, для которой практически невозможно сделать сюрприз. - Я хотел подарить тебе ювелирные украшения, но ни один алмаз не может сравниться с блеском твоих глаз. И я решил подарить тебе вот это - Вампир качнул коробкой, не спеша отдавать ее Элис.
- Я подумал о том, как Эдвард и Бэлла вместе произвели на свет нечто прекрасное и восхитительное - Ренесми - и как они были счастливы, ласкаясь и сюсюкаясь с этой крохой. - Теплая улыбка и взгляд, обращенный вовнутрь, показали, что Джаспер мысленно вернулся в то славное и счастливое время почти столетие назад.
- Я не могу тебе подарить радость материнства, но было бы прекрасно, если бы мы вдвоем смогли о нем заботиться. - Джаспер за шкирку вынул из коробки песочного цвета щенка, осторожно держа звереныша на вытянутой руке и не вполне уверенный, что не делает ему больно. Щенок выглядел растрепанным и был слишком мал, чтобы начать бояться вампиров, но на всякий случай парень попробовал применить на нем свой дар и успокоить.
- Он... смешной.. - Джасперу плохо давались хвалебные характеристики в адрес кого-то еще, кроме его супруги. - Что скажешь?

0

23

- Я не могу тебе подарить радость материнства, но было бы прекрасно, если бы мы вдвоем смогли о нем заботиться, - произнес Джаспер и вытащил из коробки щенка. Он был маленьким, смешным и неуклюжим, но он очень понравился девушке. Она взяла на руки щенка, прижала его к груди и посмотрела в глаза. Они блесбели как две маленьких черненьких бусинки.
- Гопсоди... Какая прелесть, - прошепрала Элис и зарылась в шерсть щенка носом. Она показалась девушке очень горячей из-за того, что ее кожа была всегда была холодной. - Я даже не знаю как тебя отблагодорить... Я всегда мечтала о щенке, но все никак не было шанса завести его. И как мы его назовем?

0

24

Джаспер ликовал, видя реакцию Элис на его подарок. Он совсем-совсем не был уверен, что этот живой меховой комок понравится его маленькому эльфенку. Но на настолько бурную реакцию он даже надеяться не смел, теперь застыв в неподвижности, пережидая волну нежности, накатившую, когда он видел улыбку Элис.
Я даже не знаю как тебя отблагодорить... Я всегда мечтала о щенке, но все никак не было шанса завести его. И как мы его назовем?
- Можно назвать его Закуска. – Вампир хулигански хихикнул. Настроение его взлетело до запредельных отметок и даже мысли о поцарапанном крыле машины уже не могли этого изменить. - Ну, или можешь назвать его Джейкоб, просто чтобы подразнить старого пса. – Легонько приобнял, умиляясь тому, как его любимая нежно и бережно обнимает это существо.
- Знаешь, если мы сможем обеспечить ему безопасность в одном доме с Розали, значит мы действительно чего-то стоим. – Практически невесомо чмокнул Элис в нос, поднимая все пакеты с обновками, теперь уже точно готовый двигаться домой.

0

25

- Точно. Назову его Джейкоб, нет, лучше Джейк, так короче, - рассмеялась она, и щенок лизнул Эл в щеку. - Вот Джейкоб обрадуется, когда увидит своего собрата, - сказала она, когда представила реакцию Джейкоба.
- Знаешь, если мы сможем обеспечить ему безопасность в одном доме с Розали, значит мы действительно чего-то стоим.
- Конечно стоим. Я не дам Джейка в обиду Розали. А теперь поехали домой, обрадуем остальных, а в частности Розали новым членом семьи, - приобняла Элис Джаспера, ласково улыбнулась, глядя сперва то на любимого, то на щенка и пошла к выходу из торгового центра.

0

26

Точно. Назову его Джейкоб, нет, лучше Джейк, так короче
- Хе! Мне нравится! – Согласно кивнул, в обнимку с Элис направившись к выходу и держа путь в сторону автостоянки, стараясь не уронить ничего из покупок. - Старина Джэйкоб  совершенно точно обрадуется. Особенно обрадуется крикам "Джейк, фу" и "Джейк, не писай на ковер". - Заразительно рассмеявшись, распахнул  перед девушкой пассажирскую дверь. - Я не совсем знаю, что Джейку нужно, чтобы чувствовать себя хорошо, поэтому взял всего по чуть-чуть. - Показательно погремел содержимым коробки, в которой оказались собачьи лакомства, игрушки, миски, ошейники и все то, что предписано иметь маленькому щенку в своем собачьем арсенале. - Мне кажется Карлайл одобрил бы наше решение обзавестись этим дурачком. - Джаспер мягко улыбнулся и аккуратно сгрузил коробки и пакеты на заднее сидение, водрузив сверху медведя, и обогнул машину, намереваясь ознакомиться со степенью повреждений, причиненными хулиганкой Роуз. Вампир недобро сощурился, покосившись на огромную похожую на шрам царапину со следами вмятины, проходящую по правому крылу его Фольксвагена. Оставалось лишь вздохнуть и с самым обиженным видом скользнуть за руль.

0

27

Элис рассеялась, и ее смех рассыпался тысячами звонких колокольчиков. Потом она села в машину, держа на руках маленький комок шерсти, которого они назвали Джейк.
- Мне кажется Карлайл одобрил бы наше решение обзавестись этим дурачком.
- Я тоже так думаю, - ответила девушка.

0

28

Джаспер провернул ключ в замке зажигания, но тут же заглушил мотор, поворачиваясь к Элис и недоуменно покачав головой, пронаблюдав, как Джейк облизывает щеку его любимой супруги.
- Так, приятель, теперь моя очередь! – Бесцеремонно ссадил проскулившего взъерошенного мелюзгу на колени Элис, придвинувшись ближе и беря девушку за руку.
- Я безумно рад, что смог угодить тебе с подарком, малыш. – Вампир развернул и ее руку и поцеловал в ладонь. - Но я… Хмм.. Я ревную, и далье без поцелуя никуда вас обоих не повезу. – Выдвинул свои условия с хитрой лыбой на моське.

0

29

Джаспер взял Элис за руку и поцеловал ее в ладонь.
- Но я… Хмм.. Я ревную, и далье без поцелуя никуда вас обоих не повезу. – Выдвинул свои условия с хитрой лыбой на моське.
Эл наклонилась к нему и поцеловала в губы. Она была на седьмом небе от всей их вылозки в город и ей ничего не могло испортить настроение.
- Ну а теперь не ревнуешь? - спросила она и расплылась в улыбке.

0

30

Джаспер получил свой поцелуй – ласковый, мягкий и полный любви, такой, который обычно Элис дарила ему в их особые моменты.
Ну а теперь не ревнуешь?
- Ну, может, еще самую малость. – Вампир  провел  своей ладонью вверх от локтя Элис к плечу, притягивая девушку ближе и целуя медленно, с упоением, осторожно гладя ее по волосам. Джаспер прервал поцелуй лишь тогда, когда почувствовал, как шелудивый щенок играясь, трепет его зубами за ворот рубашки. Нехотя отстранившись, парень насмешливо фыркнул. 
- Вот теперь я не ревную. Зато сейчас мне хочется кого-то отшлепать. – Кивнул на Джейка. - Едем? А то боюсь я таки передумаю быть добрым и терпимым.

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Центр города » Торговый комплекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно