Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Замок Вольтурри » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Через несколько секунд Джейн стояла рядом с Аро. Кивком поприветствовала его. Тот предложил ей руку, видя что она хочет ему что то сказать. Вложив свою руку в его она дождалась пока он прочтёт все её неизвестные мысли и только тогда задала свой вопрос.
А теперь Аро прошу тебя, чётко объясни цель этой поездки, мои действия там и зачем ты послал туда Деметрия с Грей. Потому что он удосужился только сказать сколько у меня осталось времени.
Она была крайне раздражена Деметрием и ей не хотелось о нём думать.
Джейн понимала, что Аро - единственный вампир которыйй сможет её понять на данный момент.

0

62

А теперь Аро прошу тебя, чётко объясни цель этой поездки, мои действия там и зачем ты послал туда Деметрия с Грей. Потому что он удосужился только сказать сколько у меня осталось времени.-сказала ему мысленно Джейн
-Какая невоспитанность,-усмехнулся Аро, отпуская руку Джейн. -да,это мой приказ. Вы отправляетесь в резервацию Квилетов, слыхала? Ну или к Калленам,-последние слово произнеслось с отвращением. -И у тебя действительно три часа. Вы с Деметрием и...стоп! Я ему не говорил брать мисс Грей. Ладно..это не важно. Вы украдете Джейкоба Блека, тем самым привлчете Ренесми. Думаю пока информации хватит. Ты там нужна для подстраховки, а Деметрий со своим нюхом найдет оборотня.-сказал Аро

Отредактировано Aro Volturi (2010-01-03 18:38:18)

0

63

-Какая невоспитанность,-усмехнулся Аро, отпуская руку Джейн. -да,это мой приказ. Вы отправляетесь в резервацию Квилетов, слыхала? Ну или к Калленам,-последние слово произнеслось с отвращением. -И у тебя действительно три часа. Вы с Деметрием и...стоп! Я ему не говорил брать мисс Грей. Ладно..это не важно. Вы украдете Джейкоба Блека, тем самым привлчете Ренесми. Думаю пока информации хватит. Ты там нужна для подстраховки, а Деметрий со своим нюхом найдет оборотня.-сказал Аро
Да... как я понимаю этот план спас Деметрию жизнь. Умно.
Я вижу, Деметрий ухитрился спасти свою жизнь и не остаться в дураках.- усмехнулась Джейн.

0

64

Я вижу, Деметрий ухитрился спасти свою жизнь и не остаться в дураках.
-А вот сейчас ты меня оскарбила,-Аро кинул на Джейн презрительный взгляд.
-Называй это как хочешь, но Деметрий живым не останется. Я благосклонен, но былых предательств не прощаю. Пусть он исполнит свою миссию, а там посмотрим...Мне жаль его силу. Но после возвращения он стал каким-то...другим, не находишь?-спросил Аро уже смягченным голосом.
Похоже парню промыли мозги. Еще оно предательство...и мне уже будит наплевать и на его силу и на его оправдвния.

0

65

-Называй это как хочешь, но Деметрий живым не останется. Я благосклонен, но былых предательств не прощаю. Пусть он исполнит свою миссию, а там посмотрим...Мне жаль его силу. Но после возвращения он стал каким-то...другим, не находишь?-спросил Аро уже смягченным голосом.
Да.... В прошлый раз он говорил тоже самое.
Нахожу. Но я не могу понять одного. Что заставило его так резко изменить своим мнтересам, которым он следовал на протяжении столетий, предать Волтури и так резко измениться?- Джейн вопросительно посмотрела на Аро.

0

66

Нахожу. Но я не могу понять одного. Что заставило его так резко изменить своим мнтересам, которым он следовал на протяжении столетий, предать Волтури и так резко измениться?
-Не знаю, но это озожно узнать,-усмехнулся Аро. Черт! Как же я раньше до этого не додумался. Ладно пускай живет, а там посмотрим, что с ним сделали
-Ты не знаешь никого из других кланов, кто бы владел силой гипноза?-неожиданно спросил Аро, смотря в пустоту.

0

67

-Ты не знаешь никого из других кланов, кто бы владел силой гипноза?-неожиданно спросил Аро, смотря в пустоту.
Из тех, что мне известны, нет. Но ведь у нас есть Хайди. - Джейн немного улыбнулась.
И почему он раньше не воспользовался её помощью?

0

68

Из тех, что мне известны, нет. Но ведь у нас есть Хайди
-Нет...внушение тут не поможет,-сказал Аро.
Хайди, конечно могла бы направить его в правельное русло, но мне нужно узнать кто ему промыл мозги. Ладно буду полагаться только на себя...
-Ты можешь идти,-сказал Аро Джейн. Сам развернулся и ушл в свои покои.

0

69

Ты можешь идти,-сказал Аро Джейн. Сам развернулся и ушл в свои покои.
Джейн не стала долго раздумывать и ушла в противоположном направлении в свою комнату.
Да... Деметрий переполошил наш замок. Думаю ему недолго всё же осталось. Обычно Аро свои слова держит. И всё же... ему удалось как то выкрутиться в этот раз.

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Замок Вольтурри » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно