Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Лес » чаща леса


чаща леса

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://s40.radikal.ru/i088/0910/09/092057eb065d.jpg

0

2

начало игры.

Соня бежала по лесу как угорелая. Прекрасная погода сегодня,по мне!...-бежав думала Соня. Может поохотиться??? Думаю да.. С этими мыслями Соня ринулась как угорелая. Запахло человеком. Ммм... Человечина! Ему не сдобровать... И как только на горизонте появился человек,Соня незаметно подобралась к нему и прыгнула на спину. Свернув ему шею я начила безжалостно пить его кровь. Наверно человек не смог бы видеть такого зрелища... Но если бы он был рядом со мной,он бы всё равно не увидел.-улыбавшись думала я. Соня дотронулась до окровавленного трупа и подумала о болоте. Бах... Труп исчез. Как мне везёт со своей силой... Щас бы не тащила его до болота...  Девушка развернулась в сторону дома и помчалась что есть силы.

0

3

->>двор школы
Лисси пробиралась сквозь чащу и кусты. так далеко Лисси еще ни разу не забиралась. Но ей было просто интересно, она увидела серого кролика на поляне и просто пошла за ним, но теперь оказалась неизвестно где и дороге назад не знала. Паниковать Лисси еще не начала но ей явно было слегка на по себе. Лисси набрела на тропу но в какую сторону этой тропы идти она не знала. Она вдохнула и медленно выдохнула, для того чтобы успокоиться передставляя перед собой образ Джаспера Хейла.  Боже мой где же я? Кажется я пришла оттуда

0

4

Вольтури добежали до леса. Все было спокойно. Никаких признаков Калленов.
До сих пор не понимаю как можно пить кровь животных..
Моросил дождь. Поднимался сильный ветер. Чувствую нас ждет теплый прием.
-Итак...-обратился он к подчиненным, не оборачиваясь-Мы почти добрались. К насилию прибегать в крайнем случае. Если будет опасность, я дам сигнал. Деметрий-он обратился к мужчине-Ты должен будишь найти Ренесми и ту девченку. Джейн-обратился к девушке-Ты будешь постоянно возле меня, возможно понадобится твоя сила.
Они подходили все ближе и ближе к дому Калленов.
-Трусы..еще кого-то привели...но это будет не пробема-Аро ухмыльнулся.

0

5

Девушка пробиралась через колючие заросли когда услышала какие-то звуки и ей показалось, что далеко за деревьями кто-то быстро  промелькнул. Лисси охнула и спряталась за сосну, вжимаясь в твердую кору спиной. Она всегда была страшной трусихой, а здесь еще и ее чутье подсказывало, что нужно бежать. Обчно в лес она ходила с огромной собакой. Вот и сейчас она пожалела, что Спайк остался дома. Бежать она не решалась, замерев и стараясь дышать как можно тише мысленно уговаривая животное уйти, кем бы оно ни было.

0

6

Аро внюхался.
Человечина...я еще и не позавтракал...сейчас бы перекучить, да времени нет. Наверняка уже заждались
Вольтури уже практически были у дома Калленов.

0

7

Аро, Деметрий и Джейн стремительо приближались к дому Калленов.
Джейн-Аро обратился к девушке-Ты будешь постоянно возле меня, возможно понадобится твоя сила.
Джейн ограничилась лишь кивком. Сейчас она была очень апряжна, так как Каллены привели ещё вампиров.
-Трусы..еще кого-то привели...но это будет не пробема-Аро ухмыльнулся.
А что им ещё остаётся делать? Разве что только спастись бегством. Но нет, их гордость не позволит им такой роскоши.
Джейн старалась не отставать от Аро. Им предстояла серьёзная стычка.

0

8

Лисси отлипла от дерева и нервно хихикнула. Что это с ней? Она никогда не была такой паникершей чтобы  пугаться  собственной тени, но в этот раз что то ее сильно испугало. Отсюда надо было выбираться. Девушка посмотрела наверх на верхушки деревьев. Даже нельзя было сориентироваться по солнцу потому что солнце закрыли тучи. Она побрела туда, где как показалось поменьше деревьев и через пять минут набрела на поляну, уселась на пенек и стала рисовать просто чтобы немного успокоиться - во взвинченном состоянии она никогда не найдет дорогу домой, а рисование всегда ее успокаивало. Ну надо же было испугаться совы или что там еще могло промелькнуть.

0

9

====>Двор перед особняком Калленов
Аро и Джейн не спеша направлялись всё дальше от злополучного дома. Они не разговаривали друг с другом. Казалось Аро предался размышлениям. В голове же у Джейн не было ни одной мысли. Онам не могла смириться что Великие Волтури могли с позором проиграть какую то битву.
Ка же такое могло произойти? Как Аро такое допустил?!
О Деметрии никто не вспоминал, может специально, а может и не нарочно- просто не хотелось. Джейн было даже страшно подумать, что с ним сделает Аро.
Скорее всего- убьёт.- одинокая мысль пронеслась в голове Джейн.

0

10

Аро шел быстрым шагом, волоча за собой плащ. Досада билась из груди. Аро сжал кулаки. Деметрий... Зубы скрипнули. Если ты в замке, то тебе ой как не повезло.. Пронислось в голове. Шли минуты. Больше в голове Аро не пронислось ни одной мысли.

0

11

Дом Калленов » Двор перед особняком >>>

Со скоростью ветра пробираясь по лесу, Джаспер целиком сосредоточился на охоте, следуя чутью и тонкому обонятельному следу взрослой лосихи. Он уже достаточно утолил собственную жажду лисой и парочкой весьма воинственных кабанов, однако оставлять этот след он не желал, намереваясь догнать не в меру расторопное животное.
Задумавшись об утренних событиях и переживаниях, Джаспер сам за собой не заметил, как бездумно свернул в восточном направлении от лосиной тропы, только сейчас поняв, что оказывается переключился и теперь идет на запах человека. Вампир притормозил на краю небольшой поляны, обнаружив на ней девочку, которая что-то  увлеченно рисовала в альбоме.
Показываться людям на глаза он не хотел - взъерошенный, распаленный охотой, в грязной на спине рубашке и с едва заметными следами крови на рукаве - это все могло быть излишне подозрительным и вызвать ненужные вопросы. И тем не менее он бесшумно  шагнул вперед, застывая на месте и внимательнейшим образом разглядывая незнакомку.

0

12

Низко склонившись над альбомом, Лисси доделывала свой рисунок стоящего в полный рост Джаспера Хейла со скрещенными на груди руками и серьезным взглядом, акуратно вырисовывая на его лице тени и совершенно забыв о том где она находится и чть происходит вокруг.
Она подняла голову, мечтательно глядя вдаль, и вдруг охнула натыкаясь взглядом на точно такую же фигуру у кромки поля.
- Аахх! - Лисси от неожтданности подпрыгнула и спряталась за пенек, на котором сидела. Непонятно как но в правой ее руке оказался зонтик которым она хотела обороняться.
Это был Джаспер Хейл, но его тут быть не должно. Отличит видение от настоящего можно было задав ему вопрос.
- Джаспер? Это ты??

0

13

Джаспер несколько опешил, что никак не отразилось на его лице, но заставило мысли беспокойно метаться, как в растревоженном улье. Взметнувшееся на него испуганное лицо девушки до боли напоминало лицо его жены, которое он знал до мельчайшей подробности. Вампир молча стоял и таращился, даже не шевелясь. Молчание затягивалось неприлично долго, и девушка похоже начинала заметно нервничать. Джаспер торопливо воспользовался собственным  даром, чтобы слегка приглушить ее панику.
- Уолш? - Припомнил он фамилию девчонки, больше ориентируясь на ее запах, а не по внешним признакам. Кажется, они учились вместе, и у них даже было несколько общих предметов, однако  точно Джаспер сказать не мог - весь фокус его внимания в школе  всегда был сосредоточен только на Элис. Но теперь он внимательно смотрел на девушку и недоумевал, как он мог раньше не заметить такой удивительной ее особенности, как внешняя схожесть с его супругой.
Ее надо было срочно отсюда увести. По этому пути должны были возвращаться домой представительницы английского клана, и было весьма вероятно, что они захотят поживиться человеческой кровью после хорошей драки. Джаспер и сам нервно сглотнул.  Горло больше не жгло жаждой, и он был сыт и доволен жизнью. Адреналиновый кураж, на котором его вынесло из родного дома в леса, давно уже  прошел, оставляя стойкое ощущение  удовлетворенности, однако свежий человеческий запах все еще ощутимо жег ноздри.
- Я. Что ты здесь делаешь? - Поспешил справиться он. В такие чащи мало кто в своем уме забредал, а тем более в одиночестве. Он насмешливо глянул на зонтик, который девушка держала как шпагу. – Если захочешь ударить меня зонтом, я оставляю за собой вполне резонное право сильно на тебя  обидеться. – Джаспер мягко улыбнулся.

0

14

Лисси не знала что делать, то ли часто дышать от страха, то ли затаить дыхание от  восхищения. Она молча смотрела на Джаспера в ответ, про себя считая секунды. 4 секунды - это был ее личный рекорд времени, на которое Джаспер задерживал на ней взгляд. Но сейчас похоже он бил все рекорды.  Страх от его появления почти прошел, но осталось что то типа истерики, когда она готова была кинуться ему на шею и разрыдаться от облегчения, что это не медведь, и что Джаспер возможно сможет показать ей выход из леса.
- Алисия. Так меня зовут. - Пропищала она еле слышно.
- Я гуляла и заблудилась. - Лисси поежилась слегка. Признаваться в таком Джасперу было ну уж как то совсем стыдно. - И я пока не собираюсь бить тебя зонтом. - Девушка хихикнула. Нервы, нервы.

Отредактировано Алисия Уолш (2009-11-18 21:08:46)

0

15

И я пока не собираюсь бить тебя зонтом.
- Ключевое слово "пока"? – Джас насмешливо фыркнул и взъерошил свои волосы. - Я учту. Ну хоть одна радостная новость за сегодня. - Беззаботно ответил парень на сообщение, что избиение зонтами ему не грозит.
- Алисия. Ну да, точно. - Повторил Джаспер и медленно кивнул. Даже ее имя звучало почти так же, как и имя Элис. Парень должен был проверить, и для этого подошел ближе, останавливаясь в нескольких метрах от девушки и все так же не отводя внимательного взгляда.
- Заблудилась, и решила нарисовать сама себе карту? - Не без издевки спросил он с обычной своей ироничной ухмылкой, быстро кивнув на  валяющийся на земле альбом для рисования. Не в силах оторвать внимательного взора от странной девушки, Джаспер забывал моргать, чтобы придавать себе большей схожести с обычным человеком. Она была так похожа на его Элис. Вот такой вот она бы могла быть, если бы все еще оставалась человеком - теплой, с мерным сердцебиением и красками на лице, со страхами заболеть или попасться в когти опасному хищнику. Возможно,  именно такой она и была когда-то в своей человеческой ипостаси.
Эта противоестественная схожесть ему решительно не нравилась.
- Я выведу тебя из чащи леса и провожу до дома. - Проговорил он решительно.

0

16

Девушка нервно хихикнула в ответ и кивнула от греха подальше откладывая злосчастный зонт. Она инстинктивно сделала полшага назад когда Джаспер подошел. "Господи, он еще пытается мне язвить" подумала Лисси в некотором шоке. Раньше он не перемолвился с ней и словечком, а теперь вон какие перемены. Лисси смотрела на него во все глаза, боясь что больше ей такого шанса не выпадет. 
- нет просто рисование очень успокаивает, а я ужасно испугалась что никогда не найду выхода из этого  леса. - она была просто счастлива, что Джаспер вызвался ей помочь . - Спасибо ты просто спас мне жизнь. - Лисси благодарно глянула на парня, вновь замирая от восторга и восхищения. Он был подобен богу!

0

17

Спасибо ты просто спас мне жизнь.
- Я знаю. - Ответил Джаспер холодно, и на этот раз тон его голоса говорил о том, что так оно на самом деле и есть, и парень совершенно серьезен.
Инстинктивный шаг Алисии назад, когда вампир сократил расстояние между ними,  не остался им незамеченным, и Джаспер мысленно похвалил девушку за то, что она оказалась достаточно благоразумна, чтобы следовать собственным инстинктам и остерегаться его. Хотя учащенное сердцебиение и могло свидетельствовать о страхе, на лице девушки  читалось неподдельное восхищение, что слегка его озадачивало. О природе подобных на себя реакций он мог только догадываться.
- Если ты будешь и дальше  продолжать на меня так таращиться, я начну задавать вопросы. - Поспешил предупредить ее вампир, в подтверждение своих слов слегка  кивнув. Поднятый  с влажной земли портфель девушки он повесил себе на плечо, а альбом протянул Алисии, вдумчиво вслушиваясь в ее учащенное сердцебиение.
- Ты остригла волосы? - Спросил Джаспер, глядя на короткие топорщащиеся пряди и, будучи прирожденным исследователем, преодолевая немалый соблазн проверить каковы они на ощупь. Кажется, ее волосы раньше были много длиннее, однако точно Джас сказать не мог.

0

18

Лисси покраснела до корней волос и  опустила глаза в землю.
- Прости.  Я просто... - не найдя что ответить, Лисси на ощупь нашарила альбом и прижала его к груди. Она вся задрожала, когда Джаспер принялся смотреть на ее волосы.
- Угу. Я постриглась только вчера. Тебе нравится? - спросила она, с надеждой и нежностью, пропуская непривычные короткие прядки сквозь пальцы и смущенно улыбаясь. Внутри у нее все замерло в ожидании ответа Джаспера.

Отредактировано Алисия Уолш (2009-11-19 14:07:43)

0

19

Угу. Я постриглась только вчера. Тебе нравится?
- Нет. - Ответ его был короток, но предельно правдив. Джаспер был слишком гордым, чтобы уметь врать, вот и сейчас он сказал то, что думал. Преодолевая стойкое ощущение дежа-вю, парень продолжал внимательнейшим образом молча изучать лицо девушки. Сходство Алисии и его Элис было просто поразительным.  Чуть иной разрез глаз, чуть иной овал лица и изгиб губ, но этого можно было и не заметить, не имея его вампирского зрения. Но больше всего поражали совершенно идентичные мельчайшие мимические особенности - как она хмурилась, смеялась, кусала губы, даже то, как она на него смотрела.  Взгляд, полный нежности и доверчивой привязанности, обращенный на него, был знакомым и родным взглядом его Элис. И это почти причиняло боль. 
Вампир своим даром ощущал исходящие от девушки волны нежности, однако решительно отказывался адекватно идентифицировать их, упрямо списывая на благодарность за то, что он выведет ее из самой чащи леса.
Джаспер запоздало опомнился, подумав, что мог обидеть Алисию своим категоричным ответом, и виновато улыбнулся.
- Нет, послушай, мне не то чтобы не нравилась твоя новая прическа. Просто мне не по себе, когда кто-то, кому я могу причинить боль, выглядит точь-в-точь как моя девушка Элис. - Необходимость на людях называть Элис его девушкой, а не законной супругой, всегда его изрядно коробила, словно он уничижал степень их прочного союза.

0

20

Ответ Джаспера ее просто уничтожил. Ожидая от парня хотя б немного более деликатной реакции к его однозначному и твердому ответу она оказалась просто не готова и потому не смогла сдержать хлынувших эмоций. Плечи Лисси опустились и она прижала ладонь ко рту стараясь остановить наступающие рыдания. Глупая глупая девочка! Совершенно смешная в своей нелепой влюбленности в прекрасного принца, у которого уже есть своя принцеса от которой он без ума. Маленькая наивная дурочка возомнившая о себе невесть что.
- Ты собираешься причинить мне боль? - спросила Лисси. Она не была полностью уверена что захочет сопротивляться Джасперу если он задумал что то плохое. Уж очень давно и сильно он ей нравился

0

21

Джаспер окаменел, страдальчески изогнув брови и сочувственно глядя на Алиссию, когда та заплакала. Как и у каждого нормального мужчины, у него была категорическая идиосинкразия на женские слезы и любые истерики.
Сознание сыграло с ним злую шутку, мгновенно подменив ее на образ Элис, неудержимо рыдающей от его неосторожного замечания. От  того, как Алисия совершенно по-детски зажимала рот рукой - абсолютно детским, неконтролируемым, девчачьим жестом - от одного этого вида вышибало пробки и спину облизывало холодным потом. Невообразимое сходство с Элис делало эту картину воистину щемяще-чудовищной. Парень раскаялся - сегодня он абсолютно все делал не так. И это было чертовски не правильно заставлять ее плакать вот так навзрыд, словно целая ее вселенная рушилась в один миг. Джаспер медленно  подошел, сгреб Алисию в охапку и крепко обнял, укачивая из стороны в сторону, как ребенка, и пытаясь утешить, успокоительно гладя ладонью по голове и неожиданно для самого себя получив шанс узнать каковы же ее волосы на ощупь..
- Чшшш, успокойся. Нет, ну конечно же нет. Никогда, обещаю. Я не причиню тебе боли. Откуда такие мысли?
Ему вдруг безумно захотелось, чтобы рядом оказалась его Элис, которая всегда знала, что в таких ситуациях нужно делать. И в то же время он опасался, что же увидит она, если происходящее явится ей видением? Что она почувствует, если увидит, как он успокаивает ее, но только в образе человека?
- Ну-ну, перестань, все хорошо.  Не будешь плакать? -  Мягкий, завораживающий голос вкупе со старательным и деликатным воздействием на нее даром,  должны были успокоить девушку. В такие моменты он истово мечтал разорвать эмпатическую связь, чтобы не чувствовать чужих эмоций. Вот и сейчас волна отчаяния наложилась на его собственные переживания, и вампир терялся, не в силах отделить собственные чувства от чувств девушки

0

22

- Не буду. Извини. Сейчас все пройдет. Это просто нервы. - Но чем больше Джаспер Хейл уговаривал ее успокоиться тем сильнее она плакала, цепляясь пальцами за его рубашку.
- Прости, прости меня. Это не твоя вина. Ты такой хороший. Я просто непроходимая дура. Не знаю что на меня нашло. Я просто ужасно перепугалась, распереживалась, а потом все спуталось. - Лисси быстро затараторила все еще всхлипывая. - Элис Кален очень счастливая девушка. Потому что ты  по настоящему любишь ее, и еще она такая красавица. - Алисия совершенно успокоилась в его объятиях.
- Ну вот, намочила тебе рубашку. - она виновато всхлипнула и отстранилась. - Ну уж если взялся утешать истиричных девушек тогда уж не жалуйся. Любишь кататься люби и саночки возить. - сказала она вытирая слезы рукавом и почти улыбаясь.

Отредактировано Алисия Уолш (2009-11-20 11:56:51)

0

23

Джаспер лишь фыркнул на сомнительное заявление Алисии, что он хороший. На этот счет у него были собственные соображения, которые он пока решил придержать при себе. Сейчас же он усердно сосредотачивался на том, чтобы сохранять иллюзию спокойного человеческого дыхания, надеясь, что девочка слишком занята собственными переживаниями, чтобы заметить отсутствие его сердцебиения, попутно немало удивляясь ее излишне эмоциональной и бурной реакции. Совершеннейшая непредсказуемость людей его всегда немало забавляла. Хорошо, что он был сыт. Так близко к человеческому существу он обычно не приближался ни под какими предлогами.
Элис Кален очень счастливая девушка. Потому что ты  по настоящему любишь ее, и еще она такая красавица.
- О да, моя Элис замечательная. Восхитительная, аж до полной потери самоконтроля. – С готовностью согласился Джаспер, влюблено улыбнувшись и довольно сощурившись, словно это его самого сейчас самозабвенно нахваливали. - И ты очень похожа на нее, особенно с новой прической.  Хотя разница между вами все же есть - она никогда не свершает опасных променадов в лесные гущи и еще ни разу не возрыдала в мою жилетку так, чтобы потом меня приходилось отжимать. - Не удержался Джаспер от того, чтобы насмешливо поддеть девчонку, показав на темные мокрые разводы на своей груди и весело хохотнув. По милости Джейн эту рубаху все равно нужно было выкидывать, теперь же когда она пахла человеком, лучше вообще было оставить ее где-нибудь в лесу.
Любишь кататься люби и саночки возить.
Вампир широченно улыбнулся, вспомнив эту поговорку.
- А моя достопочтенная сестрица Розали обожает говорить "Любишь кататься - катись к чертовой матери". - Проговорил вампир и по-доброму засмеялся, перекинув портфель Алисии на другое плечо и махнув ей рукой в качестве приглашения следовать за ним.
- Идем, пока на голоса не сбежались дикие звери и не употребили нас в пищу. - Не переставая улыбаться, Джаспер сделал страшные глаза, нагоняя страху, а сам вместо этого при помощи дара щедро транслируя веселость.

0

24

Лисси непереставала хихикать в кулачок раскрасневшись от смеха и смущения. Ей пришлось взять таймаут чтобы отсмеяться и только потом пойти за ним. Кто бы мог подумать что Джаспер настолько забавный и славный. Лисси по всякому уговаривала себя перестать смотреть на него как на чудо из чудес но поделать с собой ничего не могла. Он ей нравился все больше и больше. Она вспомнила свои ощущения когда прижималась к нему.
- Джаспер, ты такой холодный. Ты наверрое замерз? И кстати что ТЫ делал в лесу, одетый совершенно не по погоде?? - спросила настойчиво делая ударение на слове "ты". Она сново его внимательно осмотрела. - О у тебя грязь на спине. - Лисси даже остановилась от удивления как вкопаная. Это вот все было очень не похоже на всегда акуратного Джаспера Хейла. - И это... Это кровь? Ты в порядке??? - она показала пальцем на его рукав и сердце ее опять бешено забилось.

Отредактировано Алисия Уолш (2009-11-20 14:25:55)

0

25

Джаспер медленно брел по лесу, прилагая усилия, чтобы двигаться с нормальной человеческой скоростью.
- Хмммм... А вот и начались неудобные вопросы... И при общей стихийности нашего знакомства эти вопросы слишком уж личные.- Обернувшись, легкомысленно проговорил он с ласковой улыбкой, ничуть не смущаясь. Многими-многими годами вырабатываемый самоконтроль сейчас благополучно работал на него, а потому по его виду никак нельзя было предположить, что нынче он судорожно подбирает правильный и достаточно нейтральный ответ. Нужно было отвечать быстро и по возможности правдоподобно. Он был старше Алисии на тьму веков, однако за все это время врать так и не научился, и  в вопросах придумывания себе отговорок был новичком.
Да, я замерз слегка. - Достоверности ради Джас повел плечами, будто от холода. - Я забыл свою куртку в машине, когда сегодня привез Элис домой из торгового центра. Не волнуйся об этом. - Лениво отмахнулся он.
И кстати что ТЫ делал в лесу, одетый совершенно не по погоде??
- Я гулял. - Весьма лаконично проговорил Джас, полностью копируя слова и интонации Алисии, когда та отвечала на тот же самый вопрос, но исходящий от него.
О у тебя грязь на спине.
- Я гулял и упал. – Добавил он к первому своему заявлению подробностей и искренне надеясь, что поток ее вопросов на этом иссякнет.
И это... Это кровь? Ты в порядке???
- Я гулял, упал и поранился. - Дополнил он свой рассказ, хитро ухмыляясь и несколько поражаясь такой заботе и вниманию к собственной персоне. - Ты ведь не поверишь в мою историю, если я скажу тебе, что на меня напал бешеный бурундук? – Джаспер хихикнул и  решил пресечь любые другие вопросы, мгновенно посерьезнев. - Знаешь, если ты прекратишь болтать, я, возможно, услышу шум шоссе, и выведу нас к цивилизации. Идем-ка.  - Потянул Алисию за локоть, спешно направляя в сторону скрытой в зарослях тропы.

>>> Дома других жителей » Дом семьи Уолш

0

26

Лисси чуточку нахмурилась. Объяснения  ей не очень понравилось хотя это и очень рассмешило ее. Она бы скорее поверила в историю про бурундука, чем в то, что всегда осторожный и ловкий Джаспер Хейл упал и поранился. Но спрашивать дальше она постеснялась.
-Молчу молчу. Только выведи меня отсюда. - она замолчала сразу же как только Джаспер ей сказал об этом. Лисси бы даже перестала дышать, если бы он только попросил.  Девушка почти бежала за ним чтобы снова не потеряться, но она постоянно спотыкалась потому что под ноги себе не смотрела, а смотрела на широкую спину Джаспера и на то как прекрасно он  двигался.
=> дом семьи Уолш

Отредактировано Алисия Уолш (2009-11-21 22:56:17)

0

27

если чо, придумала свое будущее ЭЛИС
Когда Ти и элис бежали достаточно далеко, выйдя за пределы слышымости вампиров около дома, Тина вдохнула и заговорила Тетя рассказывала, что моя бабушка была очень...странной.. У нее была плохая мать и по-молему, она считала каким-то признаком сумашествия, то, что могла её дочка. У нее была какая-то спообность... Тетя не знала точно.. Но мать не любила её, больше младшую, помоему её звали мэри Элис Брэндон. по этому я ношу её фамилию... Её просто сплавили, но она была беременна.. Родив двойню - мою тетю и маму, она лежала в реанимации, а потом пропала. Ей было всего 19. маму и тетю воспитали в приюте, а в архивах записана смерть от родовой травмы...а потом меня обратили на отдыхе. А маме сказали что я умерла..

0

28

======>Дом Калленов======>Двор перед домом

класс) я б до такого не додумалась
Элис и Тина уже были далеко от дома в чаще леса, так, что их не было слышно. Она внимательно выслушала все то, что сейчас сказала ей Тина. Из того, что сейчас было сказано, Эл помнила лишь старую фамилию - Брендон. Она была крайне удивлена, когда услышала эту фамилию. Еще она помнила, что ее мать не любила. Эл понемногу вспоминала свое прошлое.
- Да, эта фамилия была у меня... И мать меня не любила... - у девушки просто не поварачивался язык все выговорить... Она сейчас получила столько информации, что это просто не укладывалось у нее в голове. Элис хотельсь как можно больше узнать про все это.
- Так получается, что ты моя внучка?! - глаза у Эл забегали, ища тот предмет, на который можно было бы уставиться и хорошенько все обдумать. - А ты не знаешь от кого я забеременила и почему так получилось?

0

29

Помню, мама с тетей составляли свой семейный анамнез, и получилось, что ты, ну или не ты, забеременела от какого-то парня, по архивам ясно, что отец по признанию беременной её бросил, узнав о её беременности. Вот так.. Так получается, ты моя бабушка??? Опупеть.....вот уж не думала, что встречу тебя, хотя я и сама вампир... - ответила Ти

0

30

Да уж... Я даже не думала о таком раскладе вещей... - Эл улыбнулась. Теперь хоть что-то было ясно из ее прошлого.
- Так получается, ты моя бабушка??? Опупеть.....вот уж не думала, что встречу тебя, хотя я и сама вампир... - ответила Ти.
- Да, получается, что так... Супер... Ну и что, внучка, мне теперь с тобой делать? - рассмеялась Эл так, что ее смех рассыпался тысячами серебрянных колокольчиков.

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Лес » чаща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно