1. Имя (полное имя английский вариант/русский вариант+ прозвище)
Эстель Грей l Estelle Gray l Joker
2. Возраст (для вампиров и оборотней: настоящий+ внешне)
1901-Дата рождения.
1920-Обращение в вампира.
1992-Перерождение
3. Внешность (4 полные строчки+ фото)
Актриса:Avril Lavigne.
Рост:175 см.
Вес:79 кг.
У девушки красивые русые шелковистые волосы с прядями белого.Статичный овал лица, с чуть бледноватым оттенком.Глаза красноватые, туши нет но многим кажется что она наложена и причём в больших количествах.Так же хочу заметить что правый глаз меняет цвет в зависимости от мыслей:
Нервничает-розовый, всё нормально-голубой. Задорство, смех-зелёный.
Так же Эстель предпочитает более готическую атрибутику, и часто использует её в своей одежде.Цвет кожи бледноватый.Так же кожа очень мягкая, как шёлк.Чаще всего носит платья которые относятся к Китайскому стилю.
4. Характер( 4 полные строчки)
Она была странной с самого детства.Её глаза были печальны, даже когда она смеялась.Она с детства всегда привлекала к себе внимание.Её мать очень волновалась, а сама же девушка не выражала ни капли эмоции.
Её слёзы были самой редкостью, даже когда она родилась, она не орала, не плакала как сделали бы это обычные дети, она хитро улыбнулась и долго смотрела на окружающих.
И совместить Мио можно со словами:
Месть, зло, Странность, Ошибка, Задумчивость, Элегантность,Смелость, Прилежность, Ум, Интеллигентность, Осторожность, Вспыльчивость.
5. Биография(6 полных строчек)
Клан:Она одиночка.
Эстель родилась в Канаде, в то время когда по миру прошли лучи радиации. Эстель родилась обычной вроде девочкой, но со временем она и многие другие замечали какие-то странности в её поведении, в её характере и в её голосе.  В школе была шумной и активной личностью, принимала участие в группе поддержке своей спортивной команды, ходила в актерский кружок и кружок вокала (пения). Перенесла развод родителей, осталась жить с матерью, преуспевающим редактором журнала. Самоотверженная и гордая, девушка полностью отказалась от финансирования родителей. От нехватки денег она пошла, работать в ночной клуб певицей, ожидая  худшего, но ей повезло. Она нашла много интересных людей и много новых друзей. Эстель вполне была рада этому. Но потом, её заметил знаменитый Джастин. Так звали известного продюсера, который искал новый талант. В том клубе, он услышал прекрасный голос и красивые песни Эстель, которые ему очень понравились. Он предложил ей стать певицей. Девушка не могла отказаться и всё же стала знаменитой. Она получала много денег, имела свой дом, в который потом переехала и стала там жить одна. Имела все, что только душа хотела, но потом её обратили в вампира. После чего девушка отказалась от всего и начала новую жизнь, жизнь о которой многие не знают. Она очень хорошо пела, а по сколько она была не простым человеком, то её песни и были её оружием. Девушка поступила в новую школу и всё что произойдёт дальше, это всего лишь вопрос времени.
6. Способности( по одной способности. искл.: Английский клан! По 2 способности, одна из них нападение):ответ
1)Индивидуальные способности: Обычные для вампиров сила и красота Как любой вампир, способна не дышать, силой превышает человеческую, реакции быстрее, обоняние, слух и зрение - тоньше, ровно, как и рецепторы. Способна двигаться бесшумно.
2)Личная способность подченять людей своей воле.
7. Таланты:
Вязание, Шитьё, Выкройка, и готовить умеет.
Отдельная часть:
1. Опыт игры:
большой
2.Реклама (1 ссылка)
http://chattty.ltalk.ru/1695-730-rolevaja-4.zhtml
3. Ключи (подсказка: в правилах)
Ключ №1:Жажда.
Ключ №2:Кровь.
4. Пробный пост. (количество строк  тему задаёт администратор или проверяющий модератор)
А какая тема?
И да можно статус:
Joker.Королевский шут.

Отредактировано Estelle Grey (2010-01-23 11:17:40)