Twilight | Halloween History

Объявление

Добро пожаловать в .Life in the city.! Мы ждали именно тебя! Регистрируйся и пиши анкету!

ИГра абсолютно новая.
Идет набор участников. И у нас активно проходит акция.


•Кто может помогаем активно с рекламой, Зовём друзей и знакомых
• © Графическое оформление ролевой by Maggie May. All Rights Reserved.
Рейтинг ролевой: NC-21
...
......



• Время : утро 10:00 - 13:00

•Погода:Погода для Форкса хорошая, дождя нет, но пасмурно. Желательно взять с собой зонтик, ведь погода города меняется.


Рекламим только гостями. Не нужно регистрировать новые ники. Реклама строго взаимная!. Реклама в ЛС запрещена
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Флуд » Флудилка 0.1


Флудилка 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 404

211

Jasper
я тож пьяна самую малость, но это святое - сегодня у моей мамы день рождение

0

212

Diana Gray
как же мы без нее :'( *села рядом и приобняла*

0

213

Alice Cullen
ты лучше мне скажи как я без своей мамули((( да и блин у неё телефон дохнет((( Надеюсь ты от меня свою маму поздравила)?

0

214

Diana Gray
конечно)))

0

215

Alice Cullen
шикарно. как ты думаешь...чат на этот форум надо? *болезнено вспоминает прошлый...и клизму с грелкой :rofl: *

0

216

Diana Gray написал(а):

да завтра в школу, после карантина. :'(

А чего так рано? У нас карантин аж до 23 ноября  :D  Я всегда знал, что в моем учебном заведении одни свиньи, так что теперь все они боятся заразиться свинячьим гриппом  :D

Alice Cullen написал(а):

я тож пьяна самую малость, но это святое - сегодня у моей мамы день рождение

О, наши люди!
Поздравь свою глубокоуважаемую родительницу и от меня - пущай удивится!  :D Мама - это святое

Хочите анехдод или что-нибудь в том же роде для поднятия настроения? Дядя Джас жутко забавен, когда он нетревез  :D

0

217

Jasper
давай)))) :D

0

218

Diana Gray
мне и фо флуде хорошо))) *валяется под столом, вспомнив грелку и клизму* :rofl:

0

219

Rachel Simon
приевтик

0

220

Alice Cullen написал(а):

давай)))) :D

Я бы рассказал вам мой самый-самый любимый анехдод про трех котов и про настоящую женщину, и про салют, и про сельскую парочку, познавшую первые радости любви, но боюсь, что все они не вписываются в рамки цензуры. И вообще, я тут пришел к выводу, что приличных анекдотов почти не знаю. Из приличного из памяти удалось выудить только жалкое: Ночью в квартиру Николая Валуева проникли грабители и вынесли всё: боль, страх, побои и унижение...  :D  :D  :D
Захочите пошлых анехдодов - обращайтесь!

Alice Cullen написал(а):

*валяется под столом, вспомнив грелку и клизму*

Жадная до подробностей общественность в лице пьяного меня желает подробностей - что за грелка и что за клизЪма?
Rachel Simon
Приветствую!

0

221

всем привет))))

0

222

Renesmee Cullen Привет))

0

223

Rachel Simon
я отлично, а ты как?

Jasper написал(а):

Жадная до подробностей общественность в лице пьяного меня желает подробностей - что за грелка и что за клизЪма?

ооо........ :rofl: это было что-то......это мы с Дианой решили покарать так на прошлой ролевой Джаспера-джейка за то, что он давно не появлялся.... :rofl: *валяется под столом* ну грелку хотели ему засунуть в рот, а клизму.......ну ты сам понимаешь в какое место....... :blush:

0

224

Всем добрый день)

0

225

Rachel Simon
приветик, солнц. как ты?

0

226

Alice Cullen написал(а):

ооо........ :rofl: это было что-то......это мы с Дианой решили покарать так на прошлой ролевой Джаспера-джейка за то, что он давно не появлялся.... :rofl: *валяется под столом* ну грелку хотели ему засунуть в рот, а клизму.......ну ты сам понимаешь в какое место....... :blush:

мда, солнц, хорошее время было. мы с тобой ещё тогда в кустах прятались и его ждали :rofl:

0

227

Diana Gray написал(а):

хорошее время было. мы с тобой ещё тогда в кустах прятались и его ждали

ой, и не говори :rofl:

0

228

Rachel Simon
а тож вроде. что делаешь?

0

229

Alice Cullen
эх))) повторить бы. слуш какие идеи как дальше играть?

0

230

Diana Gray
у меня мой мозг еще не проснулся......я сама встала только в 13 по московскому.....а у тя какие идеи?

0

231

Alice Cullen
у меня идей много, химия и история позволили кое-что придумать, но почему то опять всё крутиться возле кого-нить уркасть :rofl:
Rachel Simon
советую начать уже играть)

0

232

Diana Gray написал(а):

но почему то опять всё крутиться возле кого-нить уркасть :rofl:

ну мы просто ну никак не можем без этого.............................. :rofl:

0

233

Alice Cullen написал(а):

ооо........ :rofl: это было что-то......это мы с Дианой решили покарать так на прошлой ролевой Джаспера-джейка за то, что он давно не появлялся.... :rofl: *валяется под столом* ну грелку хотели ему засунуть в рот, а клизму.......ну ты сам понимаешь в какое место....... :blush:

*нервно сглотнул* Опасная Вы женщина, Элис Каллен. И Диана Ваша тоже. Пожалуй, мне стоит пересмотреть мой график посещаемости, чтобы меня не постигла та же участь, ага  :D

0

234

Alice Cullen
мда) серьёзно нас  с тобой башкой шарахнули)))УРАААА! Я БИЛЕТЫ НА НОВОЛУНИЕ ЗАКАЗАЛА)

0

235

Jasper написал(а):

Пожалуй, мне стоит пересмотреть мой график посещаемости, чтобы меня не постигла та же участь

ну тебя такая участь не поситит))) мы это дело уже оставили))) так что не волнуйся)

0

236

Diana Gray написал(а):

УРАААА! Я БИЛЕТЫ НА НОВОЛУНИЕ ЗАКАЗАЛА)

а у нас у городе даже объявлений не висит((((((((((((((((((((((((((((((((((((( *рыдаю*

0

237

Всем привет)))))
почему у меня такое ощущение чтоя  переходящая игрушка? О_о сначала у одного побыла потом к другому))
хочу к Джейкобу XDD

0

238

Alice Cullen
у нас тоже, только вот я просто терроризировала кинотеатр
Renesmee Cullen
Приветик) да не знаем. вот думаю, может ты опять к Волькам пойдёшь)))

0

239

Diana Gray
это шутка???? протестую!! нет и точка=)) я лучше вон уйду куда-нибудь жить одНа xDD

0

240

Renesmee Cullen
угу) с Джейкобом, на романтический остров))) Тогда какие предложение насчёт квеста?

0


Вы здесь » Twilight | Halloween History » Флуд » Флудилка 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно